M. LECOINTRE Paulmai 1900 - mai 1912
 M. CHAMBRAGNE Françoismai 1912 - mar 1925
 M. DUCOUX Adolphemar 1925 - déc 1929
 M. CHABELLARD Fernanddéc 1929 - mai 1945
 M. BERNARD Georgesmai 1945 - oct 1947
 M. BARITAUD Albertoct 1947 - avr 1970
 M. PERROT Andréavr 1970 - mars 1971
 M. CHABROUX Claudemar 1971 - mar 2014
 Mme FREDAIGUE-POUPON Martinemar 2014 - mar 2020
 Mme MARCOUX-LESTIEUX Patriciamar 2020 -                
  
Patricia Marcoux-Lestieux02.jpg

Le maire actuel
Patricia MARCOUX-LESTIEUX

Retour